Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детство»  Рузаевского муниципального района гостеприимно открыло свои двери 2 сентября 2015 года по новому адресу: Рузаевский район, село Татарская Пишля, ул. Советская д.126 А.
 В детском саду функционируют 3 возрастные группы: вторая младшая, средняя и старшая группы. Проектная мощность 75 детей.

МБДОУ "Детство" - это просторное двухэтажное здание с достаточным количеством естественного и искусственного освещения, с большими теплыми групповыми комнатами, оснащенными современным оборудованием. Здесь имеется просторный музыкальный зал с современной музыкальной техникой и спортивным инвентарем; методический кабинет, уютная комната логопеда для занятий с детьми с нарушениями речи, современные пищевой и медицинский блоки. ​​​​​Обустроены современные, уютные, безопасные,отвечающие санитарным требованиям групповые блоки с отдельной раздевалкой, игровой и спальной комнатами.

Мы будем рады видеть Вас в стенах детского сада в числе воспитанников, родителей или гостей!

Добро пожаловать!