ФОП ДО

Переход ДОУ к осуществлению образовательной деятельности в соответствии с федеральной образовательной программой дошкольного образования (ФОП ДО) прошел в ДОУ с 01.09.2023 г.

Образовательная программа дошкольного образования структурного подразделения "Арх-Голицынский детский сад" МБДОУ "Детство"

Планирование задач и мероприятий по внедрении ФОП ДО в ДОУ

Годовой план

Изменения и дополнения к программе Развития

План повышения квалификации по ФОП

Информированность родителей (законных представителей) детей дошкольного возраста, посещающих ДОО, о ФОП ДО

Наличие адаптированной для родителей информации о содержании ФОП ДО  и её внедрения с 1 сентября 2023 года в официальных группах ДОО в соцсетях.

План работы по взаимодействию с родителями.

Отношение родителей к содержанию и внедрению ФОП ДО.

Включенность родителей в деятельность по внедрению ФОП ДО.

Наличие и активность обратной связи от родителей.

Родительское собрание структурного подразделения «Арх-Голицынский детский сад» на тему «Переход на ФОП : актуальность и перспективы»

Приказ о создании инициативной группы родителей.

Приказ о введении ФОП ДО

Дорожная карта приведения ОП ДО в соответствие с ФОП ДО