Питание в структурном подразделении "Арх-Голицынский детский сад" МБДО "Детство" осуществляется в соответствии с разработанным и утвержденным примерным перспективным 10-дневным меню. Детский сад имеет пищеблок, оборудованный в соответствии с требованиями СанПиН  2.3-2.4.3590-20: имеется необходимое технологическое, холодильное оборудование, кухонная посуда, кухонный инвентарь,  кладовая для хранения сыпучих продуктов, овощная кладовая. При приготовлении пищи строго соблюдаются технологические требования, контролируется обеспечение правильной обработки пищевых продуктов.

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации