Уважаемые посетители нашего сайта! Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте структурного подразделения "Арх-Голицынский детский сад" МБДОУ "Детство" Рузаевского муниципального района!

На наших страницах вы можете ознакомиться с общей информацией о деятельности дошкольного учреждения, познакомиться с его историей и традициями, достижениями и победами наших воспитанников, увидеть их будни, получить полную информацию о педагогическом коллективе.

Надеемся, что здесь Вы найдете всю необходимую для Вас информацию, и она будет интересна не только родителям наших воспитанников, но и всем, кому интересен мир дошкольного детства.