ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ), ЖЕЛАЮЩИХ ПОСТАВИТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА НА ОЧЕРЕДЬ В ДОШКОЛЬНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ

На территории Рузаевского муниципального района используется единая методика ведения электронного учета очередников в муниципальные образовательные учреждения, реализующие основную программу дошкольного образования. Поставить на очередь своего ребенка вы сможете самостоятельно через сайт: 85.95.172.142: или в кабинете №312 на третьем этаже Управления образования администрации Рузаевского муниципального района. Запись осуществляется по средам с 8.00 до 17.00 Обеденный перерыв с 12.00 до 13.00. Контактный телефон: 6-10-13.

При самостоятельной постановке на очередь, необходимо в течение месяца со дня регистрации, принести специалисту по вышеуказанному адресу пакет документов.

Пакет документов для постановки на электронную очередь:

- Паспорт одного из родителей (законных представителей) ребенка (копия и оригинал);

- Свидетельство о рождении ребенка (копия и оригинал);

-Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания  или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (копия и оригинал);

- Документ подтверждающий льготу (при наличии льготы) (копия и оригинал).

Просим Вас, при смене персональных данных заявителя или ребенка уведомлять специалиста Управления образования (каб. № 312).