Устав МБДОУ "Детство" (копия)

Коллективный договор 2021-2023

Аналитическая справка по результатам ВСОКО структурного подразделения "Трускляйский детский сад" МБДОУ "Детство"

Правила внутреннего трудового распорядка сотрудников структурного подразделения "Трускляйский детский сад" МБДОУ "Детство"

Правила внутреннего трудового распорядка воспитанников структурного подразделения "Трускляйский детский сад" МБДОУ "Детство"

Паспорт доступности ОСИ

Сетка занятий структурного подразделения "Трускляйский детский сад" МБДОУ "Детство" на 2023-2024 учебный год

О порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

Отчет по самообследованию за 2019 год

Показатели деятельности МБДОУ «Детство» Рузаевского муниципального района структурное подразделение «Трускляйский детский сад» подлежащей самообследованию на 2020 год

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 418 ОТ 04.08.2023 Г. "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПОСТАНОВЛЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ РУЗАЕВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ОТ 21 НОЯБРЯ 2016 Г. №1398"

УКАЗ ГЛАВЫ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ ОТ 14 ОКТЯБРЯ 2022 Г. N 285-УГ "О ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ МЕРАХ СОЦИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ ЧЛЕНОВ СЕМЕЙ ГРАЖДАН, ПРИНИМАЮЩИХ УЧАСТИЕ В СПЕЦИАЛЬНОЙ ВОЕННОЙ ОПЕРАЦИИ" (С ИЗМЕНЕНИЯМИ И ДОПОЛНЕНИЯМИ)

Положение о Совете родителей структурного подразделения "Трускляйский детский сад" МБДОУ "Детство"

Положение о Педагогическом совете структурного подразделения "Трускляйский детский сад" МБДОУ "Детство"

Положение об Управляющем совете структурного подразделения "Трускляйский детский сад" МБДОУ "Детство"

Положение об Общем собрании трудового коллектива структурного подразделения "Трускляйский детский сад" МБДОУ "Детство"

Положение о родительском собрании структурного подразделения "Трускляйский детский сад" МБДОУ "Детство"

Положение о проведение самообследования структурного подразделения "Трускляйский детский сад" МБДОУ "Детство"