27 апреля 2024 г - Всероссийский субботник

27 апреля 2024 г.

В России 27 апреля 2024 года - Всероссийскоий субботник. Его цель заключается в улучшении экологической обстановки в населенных пунктах и пригородах. В этот день пройдет традиционная уборка дворов, высадка цветов и побелка деревьев, приведение в порядок объектов благоустройства и малых архитектурных форм.

Коллектив структурного подразделения "Арх-Голицынский детский сад" МБДОУ "Детство" также приняли участие во Всероссийском субботнике.
Вооружившись необходимым инвентарем, работники с удовольствием приводили в порядок отведенную территорию: собирали мусор, оставшейся после зимы, очищали территорию от сучьев, сухих листьев. У всех было приятное ощущение от проделанной работы. Общими усилиями за несколько часов территория преобразилось: везде стало чисто и красиво.

Субботник – это прекрасный способ, создающий условия для неформального общения и взаимодействия, поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.